Фотогалерея


Сергей Симонов: "Для эффективного развития бизнеса должно создаваться много условий"

14 февраля 2013, 18:07

Сегодня, 14 февраля в администрации города Пензы состоялось заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству при главе администрации города Пензы, которое провел заместитель главы администрации города Пензы Сергей Симонов. На повестке дня стоял вопрос о создании условий эффективного ведения предпринимательской деятельности.

«Для эффективного развития бизнеса должно создаваться много условий. На предпринимательскую деятельность влияет много факторов, в том числе и сам предприниматель: насколько он чувствует себя комфортно в условиях современного рынка. Сегодня  мы разберем некоторые аспекты этой проблемы», - обратился к присутствующим Сергей Иванович.

Участники Совета обсудили вопрос о возможных мерах по увеличению поступлений налогов в бюджет муниципального образования, инструменты и механизмы легализации теневой экономики на уровне муниципального образования, а также создание системы взаимодействия и контроля проводимой работы собственниками зданий и сооружений по уборке и благоустройству прилегающих территорий.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера