Фотогалерея


В Пензе прошел Х Всероссийский конкурс-олимпиада детского архитектурно-художественного творчества им. В.Е.Татлина

20 февраля 2013, 12:54

C 15 по 20 февраля 2013 года на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства проходил юбилейный Х Всероссийский конкурс-олимпиада детского архитектурно-художественного творчества им. В.Е.Татлина.

Учредителями конкурса являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Союз архитекторов России. Конкурс проводится при поддержке Союза дизайнеров России, Министерства образования Пензенской области и Управления образования города Пензы.

Среди учащихся Детской художественной школы № 1 Дипломами III степени за высокие результаты в конкурсе творческих работ награждены Александра Ланкова и Анна Тиханова. Дипломами III степени за победу в конкурсе фантазий (графика) на тему "Le Татлин" награждены Мария Обушникова и Анна Ерохина. Дипломом III степени за высокие результаты в конкурсе фантазий (макет) на тему "Le Татлин" награждена Юлия Козлова. Дипломы III степени за высокие результаты в олимпиаде по рисунку (голова) получили Евгений Егорев и Полина Смочек. За высокие результаты в олимпиаде по композиции в дизайне Дипломами III степени награждены Дарья Полякова и Анастасия Полуянова. Диплом III степени за высокие результаты в олимпиаде по живописи получил Павел Бородин, а Диплом III степени за высокие результаты в конкурсе-олимпиаде по графике в дизайне - Павел  Викулов.

Дипломами II степени за высокие результаты в олимпиаде по графике в архитектуре награждены Александра Курилина и Наталья Краснова. Дипломы II степени за победу в конкурсе фантазий (графика) на тему "Le Татлин" достались Юлии Козловой и Павлу Бородину. Дипломом II степени за высокие результаты в конкурсе фантазий (макет) на тему "Le Татлин" награждена Кристина Васина, Дипломом II степени за высокие результаты в олимпиаде по рисунку (розетка) -  Ирина Калагина , Дипломом II степени за высокие результаты в олимпиаде по живописи – Олеся Мокшанцева.

В результате за победу в олимпиаде по графике в архитектуре Дипломом I степени награждён Евгений Егорев. Диплом I степени за победу в олимпиаде по рисунку (голова) получила Александра Курилина. За победу в конкурсе творческих работ (выставка) Дипломом I степени награждена Александра Носова.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера