Фотогалерея


В администрации Пензы состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

20 февраля 2013, 14:00

20 февраля 2013 года в администрации города Пензы состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе комиссии приняли участие начальник Социального управления г. Пензы Сергей Волков, советник по профилактике правонарушений администрации города Пензы Марина Насонова, ответственный секретарь КДН и ЗП города Пензы Татьяна Байкова, а также заместители глав администраций районов - председатели комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственные секретари комиссий, представители учреждений социальной защиты, образования, культуры и здравоохранения.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об исполнении законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; о взаимодействии Управления образования, органа опеки и попечительства, УМВД России по городу Пензе с  учреждениями здравоохранения в оказании медицинской помощи безнадзорным и беспризорным несовершеннолетним, а также о состоянии распространения ВИЧ-инфекции в городе Пензе и о мерах, принимаемых по профилактике инфекции.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера