Фотогалерея


В молодежном центре "Юность" состоится "Встреча поколений ХХ—ХХI веков"

22 февраля 2013, 15:32

27 февраля 2013 года в 15.00 ч. в МБУ "Молодежный центр "Юность" г. Пензы пройдет городское мероприятие "Встреча поколений ХХ—ХХI веков". Встреча направлена на создание условий для установления преемственных связей между поколениями, а также социального и духовного развития детей, подростков и молодежи в духе уважения к истории нашей страны.

Тема встречи: "А у нас во дворе". Люди разных возрастов, от воспитанников детских садов до ветеранов труда, соберутся в импровизированном дворе Молодежного центра. На некоторое время участники встречи перенесутся во дворы 60-х, 80-х, 90-х годов и вместе со своими "соседями" смогут поиграть в игры той или иной эпохи, заняться рукоделием, побывать на танцплощадке. За активное участие в творческих площадках будет выдаваться местная валюта – "дворики", которую можно будет реализовать в ретро-буфете.

В мероприятии примут участие приглашенные семьи, жители микрорайона, воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся общеобразовательных школ, студенты учреждений НПО и СПО.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, Муниципальное бюджетное учреждение "Молодёжный центр "Юность" г. Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера