Фотогалерея


В администрации Пензы состоялся обучающий семинар для сотрудников администрации города Пензы и районных администраций города

27 февраля 2013, 10:08

Во вторник, 26 февраля, в администрации города Пензы состоялся обучающий семинар для сотрудников администрации города Пензы и районных администраций.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администарции города Пензы Сергей Симонов, начальник Управления экономического развития и внешних связей Рауф Чакаев, руководитель Гарантийного фонда Пензенской области Дмитрий Березин, представители кредитных организаций и лизинговых компаний города.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы привлечения инвестиций для малого и среднего бизнеса. В связи с этим были рассмотрены следующие вопросы: условия кредитования малого и среднего бизнеса, меры поддержки предпринимателей, предоставление гарантий и поручительств через гарантийный фонд Пензенской области, приобретение оборудования в лизинг, возможности национальной лизинговой компании и условия предоставления оборудования по договорам лизинга.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера