Фотогалерея


2 и 3 марта на автодроме «Вираж» пройдут открытые областные соревнования по ралли - кроссу

01 марта 2013, 12:39

1 марта в администарции города Пензы состоялась пресс- конференция по вопросам проведения открытых областных соревнований по ралли - кроссу.

В пресс конференции приняли участие заместитель председателя Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Владимир Жучков, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков, президент Федерации автоспорта Пензенской области Сергей Поляков, а также спортсмены - автогонщики.

Открытые областные соревнования по ралли - кроссу, посвященные 350 - летию города Пензы, состоятся 2 и 3 марта на автодроме «Вираж». Они будут проходить в пяти зачетных группах в соответствии с классами автомобилей: Д2-2500, Д1А, Д2Н, Д2- классика, Д2 - Юниор.

В соревнованиях примут участие около 30 машин. Среди спортсменов - представители не тольго Пензы, но и других городов России: Тамбова, Саранска, Воронежа, Рязани, Липецка, Бронниц, Н.Новгорода и Москвы. На соревнованиях будут организованы и детские заезды - в классе Д2 - Юниор на автомобилях "Ока".

2 марта на автодроме "Вираж" в 10.00 пройдут квалификационные заезды. "А 3 марта в 11.00 состоятся финальные заезды соревнований. Мы приглашаем всех жителей посетить данный спортивный праздник", - отметил Вадим Богацков.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера