Фотогалерея


Роман Чернов: "Движение по Бакунинскому мосту откроется сегодня, 4 марта"

04 марта 2013, 17:42

Сегодня, 4 марта, состоялось выездное совещание в районе Бакунинского моста, которое провел глава администрации города Пензы Роман Чернов. В планерке приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Евгений Рыжов, начальник Управления капитального строительства г. Пензы Магомед Агамагомедов.

«Работы на всех участках велись одновременно, поэтому мы опережаем тот график, который был намечен. Сегодня будет прекращено реверсивное движение, и там остается одностороннее движение с поворотом на улицу Суворова, к вечеру откроется движение на Бакунинский мост по улице Урицкого. Еще раз приношу извинения жителям города Пензы за предоставленные неудобства. Этот проект нам надо завершать в срок, поэтому мы вводим вынужденные ограничения», - пояснил Роман Борисович.

Как заявил мэр Пензы, еще неделя потребуется для приведения в порядок улицы Урицкого со стороны улицы Славы. За это время там восстановят асфальтовое покрытие, проведут мелкоямочный ремонт и проведут работы по благоустройству.

Как сообщил начальник Управления капитального строительства г. Пензы Магомед Агамагомедов, за прошедшие дни на улицах Урицкого и Бакунина провели работы по прокладке труб нового ливневого коллектора. Коммуникации длиной 170 метров присоединили к уже существующим сетям.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера