Фотогалерея


В администрации города Пензы наградили лучших работников в сфере ЖКХ

15 марта 2013, 15:16

Сегодня в администрации города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров , глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель главы администрации г. Пензы Михаил Панюхин, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Алексей Агафилов.

«Хочу поздравить всех присутствующих здесь с профессиональным праздником. В связи с определенными климатическими условиями нас часто критикуют. Но, тем не менее, любой снегопад для нас – обычное явление. Благодарю вас за то, что вы оперативно реагируете, особенно тех, кто работает непосредственно за рулем техники. Хочу вас поблагодарить за работу, которую вы делаете каждый день. Да, есть за что нас критиковать, но у нас есть и положительная практика. Мы сохранили управление многоквартирными домами, причем эта система работает стабильно, мы сохранили структуру работы жилищно-коммунального хозяйства в части обслуживания города, в части поддержания его работоспособности, избежали мероприятий по резкому сокращению сотрудников. Сегодня здесь присутствуют те люди, которые любят свою работу. Надеюсь, что ваш труд будут оценивать по достоинству», - обратился к присутствующим в зале Роман Чернов.

Затем за высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в качественное оказание коммунальных услуг населению города Пензы и в связи с профессиональным праздником - Днем работника жилищно-коммунального хозяйства лучшие сотрудники предприятий в сфере ЖКХ были награждены памятными подарками и благодарностью Губернатора Пензенской области, почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области с вручением лацканного знака, благодарностью Законодательного Собрания Пензенской области, почетной грамотой Главы города Пензы, почетной грамотой и благодарностью главы администрации города Пензы.

В завершении мероприятия заместитель главы администрации г. Пензы Михаил Панюхин отметил важность и необходимость каждой профессии в ЖКХ.  «Работа в сфере жилищно – коммунального хозяйства – это не работа, это призвание в жизни. Среди людей, которые работают в этой сфере, нет людей равнодушных. Конечно, иногда возникают разного рода проблемы, но благодаря сплоченному коллективу, мы с вами добиваемся таких результатов, когда жители города Пензы практически не ощущают серьезных проблем, ни в вопросах теплоснабжения, ни в вопросах энергообеспечения. Особенно хочется отметить работу дорожных служб – у нас в городе за весь зимний период ни разу не остановился общественный транспорт. Это все ваша повседневная работа. Я вас благодарю за нее», - подвел итог Михаил Анатольевич.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера