Фотогалерея


В ФОК "Спутник" состоялся спортивно - культурный праздник «Легко, когда вместе!»

18 марта 2013, 12:29

14 и 15 марта 2013 года в ФОК "Спутник" состоялся спортивно - культурный праздник «Легко, когда вместе!». В соревнованиях встретились команды работающей молодежи и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования города Пензы. На время спортивный зал превратится в веселый стадион: команды приняли участие в интересных конкурсах с ярким, оригинальным игровым и спортивным инвентарем. Особенно яркими были выступления команд предприятий ОАО «Биосинтез» и ОАО «ПО «Электроприбор», которые продемонстрировали сплоченность коллективов, поддержку и грамотное исполнение заданий.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – гуманитарное отделение ГБОУ СПО ПО «Пензенский многопрофильный колледж» и ОАО «ПО «Электроприбор».

2 место – Пензенский техникум железнодорожного транспорта и ООО «Биосинтез».

3 место – профессиональное училище ПГТА и отделение информационных технологий ГБОУ СПО ПО «Пензенский многопрофильный колледж».

ГАОУ СПО ПО «Колледж пищевой промышленности и коммерции» за активное участие в спортивно-культурном празднике «Легко, когда вместе!» был награжден дипломом Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера