Фотогалерея


В Пензе стартует акция "Голосуй за будущее!"

20 марта 2013, 12:57

В адрес Главы города Пензы Юрия Алпатова и главы администрации г. Пензы Романа Чернова обращение директора Издательского дома, руководителя проекта «Голосуй за будущее!» Ткачёвой Вероники Витальевны с предложением поддержать проведение антитабачной акции. Данная акция рассчитана на привлечение общественного внимания к ценностям здорового образа жизни.

Планируется, что девять популярных актёров кино России выступят с пропагандой отказа от курения среди молодых россиян. Для личного участия в создании наиболее мощных и действенных средств наглядной агитации антитабачной направленности для пропаганды моды на здоровый образ жизни в молодёжной среде приглашены Иван Охлобыстин, Николай Наумов, Павел Воля и другие.

Администрация города Пензы поддерживает реализацию данного проекта. Плакаты общероссийской акции «Голосуй за будущее!» будут размещены  в общеобразовательных школах, учреждениях дополнительного образования детей. Также плакаты будут размещены на остановочных павильонах или сити-форматах города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера