Фотогалерея

Пензенские семьи приняли участие в финале областного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе–2013»

25 марта 2013, 10:03

23 марта в Сердобске и состоялись финальные соревнования в рамках областного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе».

В соревнованиях приняли участие 33 семьи Пензенской области, из которых 8 представляли город Пензу: семьи Ганькины, Шмонины, Сергунины, Фаюстовы, Мельниковы, Дворяновы и Гусевы. Они боролись за победу в плавании, дартсе, индивидуальных тестах, легкоатлетической эстафете и комбинированной эстафете «Веселые старты», фитнес-упражнениях.

По итогам соревнований в общем зачете среди семей I-й группы (семьи с мальчиками 5-7 лет) семья Шмониных заняла II место. Среди семей II-й группы (семьи с девочками 5-7 лет) семья Фаюстовых заняла III место. В соревнованиях семей III-й группы II место заняла семья Дворяновых. В соревнованиях семей IV-й группы III место заняла семья Гусевых.

В конкурсе плакатов семья Фаюстовых заняла I место, семья Дворяновых – III место.

В фитнес-упражнениях семья Сергуниных заняла III место.