Фотогалерея


Внимание представителям бизнес-сферы города Пензы

26 марта 2013, 12:30

В городе Пензе состоится областной конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области» по Программе «100 лучших товаров России.

Главная цель регионального этапа Конкурса - дальнейшее усиление общественно-государственной мотивации стратегического развития производств в направлении повышения качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности товаров, созданию, тем самым, необходимых предпосылок для устойчивой работы предприятий и регионов в условиях вступления России во Всемирную торговую организацию и экономического сотрудничества в рамках Единого экономического пространства.

Основным организатором конкурса является ФБУ «Пензенский ЦСМ».

Стоимость участия регионального этапа Программы 8024 руб. 00 коп. (в т.ч. НДС 18%). На один регистрационный взнос, согласно договору, предприятию-конкурсанту предоставляется возможность представить на областной конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» три вида изделий (услуг).

В июне 2013г. планируется подведение итогов областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области» с вручением дипломов предприятиям. В ноябре 2013г. подводятся итоги Программы «100 лучших товаров России».

Желающим принять участие в вышеназванном мероприятии заявки (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) необходимо направить  в управление экономического развития и внешних связей города Пензы в срок до 28.03.2013 года. Контактное лицо по данному вопросу Синицына Е.В., телефон/факс: 68-28-31.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера