Фотогалерея


В Железнодорожном районе наградили лучших работников ОАО "Биосинтез"

26 марта 2013, 17:28

25 марта состоялась встреча главы администрации Железнодорожного района Василия Бизикова, заместителя главы администрации района Надежды Корязовой с трудовым коллективом ОАО «Биосинтез», в том числе с и.о. генеральным директором предприятия Людмилой Леонтьевой.

На торжественном собрании Василий Бизиков поблагодарил  руководство акционерного общества за большой вклад в социально-экономическое развитие Железнодорожного района, оказываемое содействие в вопросах благоустройства и поддержания на территории микрорайона «Биосинтез» должного санитарного порядка. Лучшим работникам трудового коллектива акционерного общества за личный вклад в развитие Железнодорожного района города Пензы и в связи с 50-летием со дня его образования вручены общественные юбилейные медали «50 лет Железнодорожному району», почетные грамоты и благодарности главы администрации района и денежные премии.

Василий Бизиков призвал присутствующих принять активное участие  в месячнике по благоустройству с 25 марта по 20 апреля и в субботнике 20 апреля.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера