Фотогалерея


Пензенская городская Дума и администрация города Пензы выражают соболезнования родным и близким Владимира Андреевича Щербака

27 марта 2013, 09:21

Пензенская городская Дума и администрация города Пензы с прискорбием сообщают, что 26 марта 2013 года на 70 - м году жизни скончался бывший председатель исполкома Первомайского районного Совета народных депутатов Щербак Владимир Андреевич.

Владимир Андреевич Щербак родился 18 июля 1943 года в с. Б. Колояр Пензенского района Пензенской области.

Свою трудовую деятельность Владимир Андреевич начал в 1960 году токарем в совхозе «Терновский» Пензенской области. С 1965 года работал мастером, а после окончания в 1967 году Пензенского инженерно-строительного института - начальником цеха, начальником отдела капитального строительства на заводе «Пензмаш». С 1975 года работал в должности начальника строительно-монтажного управления треста «Роспищеремстроймонтаж».

В апреле 1980 года Владимир Андреевич был выдвинут на должность заместителя председателя райисполкома. С июня 1982 по 1990 работал председателем исполкома Первомайского районного Совета народных депутатов. Владимир Андреевич неоднократно избирался депутатом областного и районного Советов народных депутатов.

Склоняя головы перед невосполнимой утратой, мы глубоко скорбим со всеми, кто знал Владимира Андреевича, и выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Он пользовался заслуженным уважением руководителей предприятий и организаций, жителей Первомайского района города Пензы. Владимир Андреевич был неутомимым тружеником, надежным товарищем, грамотным руководителем и настоящим профессионалом своего дела, за что был награжден орденом «Знак Почета», медалью «За доблестный труд». Светлая память о его делах на благо города Пензы навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с покойным состоится 28 марта с 10.00 до 12.00 час в ритуальном зале «Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко» по адресу: г. Пенза, ул. М. Крылова. Вынос тела - в 12.00.

 

Глава города Пензы Ю.П. Алпатов,

Глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов,

Коллектив Пензенской городской Думы,

Коллектив администрации города Пензы,

Коллектив администрации Первомайского района города Пензы

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера