Фотогалерея


Роман Чернов вручил Грамоты отличившимся в работе по организации призыва на военную службу

28 марта 2013, 16:44

1 апреля стартует весенний призыв на военную службу – 2013. На областном сборном пункте прошло традиционное собрание, на котором подвели итоги осеннего призыва и наметили задачи на весну.

В совещании приняли участие  Председатель Законодательного Собрания Иван Белозерцев, глава администрации города Роман Чернов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, Уполномоченный по правам человека Светлана Пинишина, представители правительства Пензенской области, военные комиссары и главы администраций районов Пензенской области.

На совещании военный комиссар Пензенской области Анатолий Синельников доложил об итогах  призыва 2012 года и задачах на предстоящий год, в частности,  по  проведению  весеннего призыва на военную службу.
Глава администрации города Пензы Роман Чернов, приветствуя собравшихся, отметил, что проделана большая работа по организации и проведению призыва в армию в прошлом году. «Надеюсь, что и в 2013 году ваша работа пройдет также плодотворно и успешно», - подчеркнул Роман Борисович. Затем он вручили Грамоты  и подарки отличившимся в призывной компании 2012  года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера