Фотогалерея


Глава администрации город Пензы провел личный прием граждан

29 марта 2013, 10:26

28 марта 2013 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием граждан. За помощью к главе администрации обратились 8 человек. Вопросы, с которыми пришли жители города, касались насущных проблем, среди них – жилищные вопросы, предоставление земельных участков и другие.

Так, на прием к Роману Борисовичу обратилась дочь ветерана Великой Отечественной войны с просьбой установки ему надгробного памятника. «Мой отец, Морозов Иван Константинович, прославил наш город тем, что на развалинах рейхстага написал фразу «Мы из Пензы», - добавила Лия Ивановна.

Глава администрации дал ответственным лицам распоряжение о том, чтобы к 9 мая памятник был установлен. «Мы не должны забывать историю, наших предков, и тех людей, которые прославляют наш город», - отметил Роман Чернов.

Также в этот день жители Пензы обращались с вопросами по поводу предоставления земельного участка в собственность, капитального ремонта дома, переселения из ветхого аварийного жилья и другте.

Личный прием граждан главы администрации города Пензы Романа Чернова проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Осуществляется личный прием граждан 2 раза в месяц, каждый второй и четвертый четверг месяца. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера