Фотогалерея


В Пензе состоится пятая городская молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер»

01 апреля 2013, 13:07

4 апреля 2013 года в 16.00 в МБУ «Молодежный центр «Юность» г.Пензы состоится пятая городская молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер».

В игре примут участие 5 команд из учреждений среднего профессионального образования: Пензенского многопрофильного колледжа, Пензенского колледжа культуры и искусств, Пензенского колледжа управления и промышленных технологий  им. Е.Д. Басулина.

В этом году Стартинейджер приурочен к празднованию 350-летия города Пензы со дня его основания. Соответствующей тематики заготовлены и конкурсные задания игры: «А мы из Пензы», «Экскурсия по городу», «Марафон профессий». Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри:

  • Главный тренер, основатель пензенской Школы танца «Лил Хасл» Марина Кержнер,
  • Тренер команды «Entertainment crew» Кирилл Курочкин,
  • Художественный руководитель хореографического ансамбля «Изюминка» Елена Радченко.

Помимо судейства, члены жюри дадут мастер-класс по народному и современному танцам, а также определят «Мисс» и «Мистера Стартин».

По итогам игры жюри определит команду — победителя, а также призеров в номинациях. Все участники городской молодежно-танцевальной игры «Стартинейджер» будут награждены дипломами и призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера