Фотогалерея


На базе молодежного центра "Юность" состоялась молодежно-танцевальная игра "Стартинейджер"

05 апреля 2013, 16:41

4 апреля на базе молодежного центра «Юность» в очередной раз состоялась городская молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер».

В этом году тема «Стартина» была связана с приближающимся юбилеем города Пензы, с чем и поздравил заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы О.В.Кулагин участников конкурса.

В программу игры входил конкурс флешмобов, конкурс визиток «А мы из Пензы», «Экскурсия по городу», где в танцевальной форме участники конкурса «рассказывали» о Цветомузыкальном фонтане, памятнике Первопоселенцу, Детской железной дороге и других достопримечательностях города.

Мистера и Мисс Стартин помог выбрать конкурс «Танцы на выживание», в котором члены жюри дали мастер-класс по народному танцу, хип-хопу и брейк-дансу. В итоге титул Мисс Стартин был присужден Елене Стуенко, команда «Качели». Мистером Стартин стал Владимир Клочков, команда «One touch».

Хорошую танцевальную точку поставил «Марафон шоу-балетов», где команды выступили в качестве подтанцовки к песням. Скрасить томительное ожидание итогов помогли выступления коллектива «Лил Хасл» и хореографического ансамбля «Изюминка».

Результаты игры оказались следующими:

  • в номинации «Скрытые резервы» была награждена команда «Без названия», Торгово-экономическое отделение ПМПК;
  • в номинации «А мы из Пензы» - команда «Неудержимые», Пензенский колледж управления и промышленных технологий им. Е.Д. Басулина;
  • диплом в номинации «Высокий командный дух» был вручен команде «Candy», Гуманитарное отделение ПМПК;
  • диплом в номинации «Лучший шоу-балет» достался команде «One touch».

Победителем городской молодежно-танцевальной игры «Стартинейджер» стала команда «Качели» отделения архитектуры ПМПК.

Все участники игры были награждены дипломами и подарками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера