Фотогалерея


Детская школа искусств "Весна" отметила 40 - летний юбилей праздничным концертом

10 апреля 2013, 12:34

В 2013 году город Пенза отмечает свой 350 - летния юбилей и так совпало, что на этот год приходится и юбилей детской школы искусств "Весна".

6 апреля 2013 года в большом зале ФГУ "Дом офицеров Пензенского гарнизона" состоялся праздничный концерт "Дорогою добра" детской школы искусств "Весна", посвященный 40 - летию школы и проходивший в рамках мероприятий, посвященных 350 - летию города Пензы, "Подарок любимому городу".

В концерте приняли участие преподаватели и воспитанники всех ведущих отделений данного учреждения. Среди самых ярких выступлений можно выделить музыкальные номера в исполнении Юлии Воронкиной и ансамбля домристов, Антона Панина, Сергея Теняева.

В торжественной обстановке начальник Управления культуры города Вера Фейгина и глава администарции Первомайского района Лидия Белякова поздравили собравшихся со знаменательной датой и вручили Почетные грамоты и Благодарности коллективу школы в лице директора Павла Копылова.

Кроме того, коллектив школы был награжден Почетной грамотой Главы города Пензы за целенаправленную работу по формированию у учащихся правильной гражданской позиции, высокий профессионализм, музыкально-эстетическое образование и воспитание подрастающего поколения города Пензы, Благодарностью от УМЦ за многолетнюю плодотворную деятельность в области детского художественного образования и эстетического воспитания большой вклад в сохранение и развитие традиций отечественной культуры и педагогики.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера