Фотогалерея


Глава администрации города Пензы провел очередной объезд по городу

12 апреля 2013, 17:30

Сегодня, 12 апреля, глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной объезд города по благоустройству, в котором приняли участие главы администраций районов  города, руководители управляющих компаний, предприятий жилищно-коммунальной сферы. В ходе мероприятия участники объезда обращали внимание на то, как предприятия жилищно-коммунальной сферы справляются с уборкой песко-соляной смеси, мусора, скопившихся за зимний период в городе, как представители бизнеса оказывают помощь в благоустройстве. В настоящее время коммунальные службы города работают в усиленном режиме.

Роман Чернов обращал внимание участников объезда на уборку прилотковой части дорог и магистралей, а также на санитарное состояние скверов и микроскверов. Кроме того, Роман Борисович поручил ответственным лицам в первую очередь привести в порядок газоны вдоль проезжей части и разделительные полосы, а также начать работы по восстановлению подпорных стенок.

«В целом, на сегодняшний день работы по санитарной очистке и благоустройству стали заметными, но сделать нам надо еще много: к майским праздникам мы все должны уже закончить», - подвел итог глава администрации города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера