Фотогалерея


За период с 8 по 12 апреля в Первомайском районе проведено 12 редов по благоустройству территории

15 апреля 2013, 15:39

С 8 по 12 апреля администрацией Первомайского района города Пензы совместно предприятиями и организациями всех форм собственности проведена работа по благоустройству и санитарной очистке территории района.

Ежедневно администрацией района проводились работы с предприятиями организациями всех форм собственности, председателями ТСЖ, ЖСК и директорами УК по организации очистки прилегающей территории от бытового мусора.

В течение вышеуказанного периода было проведено 12 рейдов по благоустройству, в ходе которых выдано 58 уведомлений и составлено 12 административных протоколов.

Администрацией района также организована акция по санитарной очистке улиц Металлистов, Гоголя, Калинина, переулок Первомайский с привлечением студентов ПГУ.

Силами администрации проведены работы по ликвидации 3-х несанкционированных навалов мусора по улицам Ново-Тамбовская, Гоголя, Пушанина.

Кроме того, продолжается проведение акции по ликвидации на магистральных улицах Первомайского района объявлений и афиш, расположенных на стволах деревьев, опорах линий электрических сетей, заборах.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера