Фотогалерея


Состоялся очередной объезд по Железнодорожному району

15 апреля 2013, 18:47

Сегодня, 15 апреля, глава администрации города Пензы провел объезд по Железнодорожному району, в котором приняли участие заместитель главы администрации Железнодорожного района, руководители управляющих компаний, предприятий жилищно-коммунальной сферы. В ходе мероприятия глава администрации обратил внимание на необходимость благоустройства прилегающей территории остановочных павильонов, очистки прилотковой части и разделительных полос дорог. Кроме того, Роман Чернов отметил неудовлетворительное состояние некоторых детских площадок в районе, а также прилегающих территорий объектов торговли.

«Необходимо проводить работу с населением частного сектора. Недостаточно того, что вы выдаете им предписания и выписываете протоколы, мусор около своих домов они должны убирать сами, а не ждать, когда приедут коммунальные службы и сделают эту работу за них», - добавил Роман Борисович.

Также в ходе объезда глава администрации города Пензы дал поручение разработать всю необходимую документацию и найти возможность  в этом году расширить и отремонтировать дорогу на ул. Антонова.

«Необходимо проводить более тесную работу с бизнесом. Только с помощью работников коммунальной сферы мы не приведем город в порядок. Также к этой работе должны подключиться и крупные промышленные предприятия», - подвел итог Роман Чернов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера