Фотогалерея


В Пензе состоится конкурс молодых семей «Ярмарка семейных талантов»

16 апреля 2013, 14:00

19 апреля 2013 года в 14.00 во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы состоится конкурс молодых семей «Ярмарка семейных талантов» в рамках проведения областного конкурса молодых семей «Успешная семья - 2013».

В этом году в конкурсе примут участие семь семей, состоящих в зарегистрированном браке и имеющих одного и более детей. 

Город Пензу представят 4 семьи в следующем составе:

- Железнодорожный район - семья Григорьевых: отец Вячеслав Сергеевич, мать Оксана Борисовна, дочь Арина, дочь Кира;

- Ленинский район - семья Петровых: отец Александр Леонидович, мать Виктория Сергеевна, дочь Юлия, сын Владимир;

- Октябрьский район - семья Солудановых: отец Алексей Юрьевич, мать Елена Викторовна, сын Иван;

- Первомайский район - семья Затравиных: отец Алексей Александрович, мать Наталья Николаевна, сын Матвей, сын Савва.

Откроет шоу-программу традиционный конкурс стендов «Семейная история», в ходе которого семьи представят развернутую информацию об истории семьи, ее мире увлечений, познакомят с семейным гербом и девизом. На сцене Дворца творчества пройдут конкурс визитных карточек «Искусство быть семьей» и задание «ЭКО – я, ЭКО – мы, ЭКО – мир». В своих визитках участники отразят в художественной форме семейные ценности и традиции, историю создания семьи, свои увлечения и достижения, в задании по экологической теме продекламируют слоганы и речевки, посвященные Году охраны окружающей среды.

В финале шоу-программы все семьи будут награждены дипломами и ценными призами, букетами цветов и сладкими подарками от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Конкурс проводится в целях пропаганды успешного семейного опыта, семейных ценностей и традиций, укрепления связей между поколениями, а также повышения уровня духовно - нравственных устоев.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера