Фотогалерея


Обращение Юрия Алпатова и Романа Чернова к пензенцам с просьбой принять участие в общегородском субботнике

19 апреля 2013, 14:25

Уважаемые жители города Пензы!

Осталась позади зима, наступает пора обновления и расцвета, Пенза входит в новый этап своей жизни.

По традиции весной проводятся работы по благоустройству и наведению чистоты. 20 апреля в Пензе состоится общегородской субботник. Жилищно - коммунальные службы города уже  работают в круглосуточном режиме. Однако жизнь показала, что только совместными усилиями мы можем сделать Пензу красивым и ухоженным городом, в котором приятно жить и работать. Пусть каждый из нас своими руками внесет посильную лепту в благоустройство нашего общего дома и докажет свою любовь к родному городу.  Все мы хотим гордиться Пензой, видеть ее чистой, ухоженной и современной. А чистота в городе зависит в первую очередь от культуры его жителей. Нельзя с безразличием относиться к городу, в котором мы живем.

Мы  обращаемся к вам, уважаемые пензенцы – жителям, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, к людям старшего и молодого поколений! Давайте все вместе выйдем 20 апреля на улицы, каждый на свой участок, и поможем жилищно - коммунальным службам города, поскорее избавиться от мусора, скопившегося за зиму, навести чистоту и порядок. Ведь это наш город! Мы здесь живем!

Очень надеемся на ваше понимание и содействие. Уверены, что мы – пензенцы являемся патриотами своего города. Будем признательны за ваше деятельное участие.

С уважением,

Глава города Пензы                                              Ю.П. Алпатов

Глава администрации города Пензы                   Р.Б. Чернов

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера