Фотогалерея


В Пензе состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию Дня весны и труда

06 мая 2013, 09:28

В среду, 1 мая, в городе Пензе состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию Дня весны и труда. В мероприятии приняли участие представители предприятий, учебных заведений, Федерации профсоюзов Пензенской области, политических партий, общественных и молодежных организаций, а также органов власти.

С поздравлениями к горожанам выступили Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев, Глава города Пензы Юрий Алпатов, глава администрации города Пензы Роман Чернов и другие официальные лица.

Роман Чернов поздравил жителей города Пензы с Праздником весны и труда, пожелал всем счастья, удачи и хорошего настроения: "1 мая - это, в первую очередь, весеннее настроение. Это уверенность в завтрашнем дне. Чтобы было понимание того, что ежедневно каждый житель вносит неоценимый вклад в свое будущее и будущее своих детей".

После митинга на площади Ленина состоялся концерт ведущих творческих коллективов города Пензы.

Праздничные мероприятия в городе Пензе, посвященные Дню весны и труда, состоялись также в сквере имени Белинского, где стартовал традиционный фестиваль "Музыка улицам города".

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера