Фотогалерея


Состоялось первое заседание оргкомитета фестиваля местных предпринимателей «Шурум-бурум»

08 мая 2013, 12:19

В администрации города Пензы состоялось первое заседание оргкомитета фестиваля местных предпринимателей «Шурум-бурум», которое провели первый заместитель главы администрации г. Пензы Николай Антонов и заместитель главы администрации г. Пензы Сергей Симонов.

В этом году фестиваль пройдет 29 июня. Формат мероприятия не изменится, меняется лишь место – это будет площадка у ТРЦ «Коллаж». Данные изменения связаны с реконструкцией ул. Московской.

В ходе первого заседания был обсужден ряд вопросов: организация парковочных мест, въездов и выездов личного транспорта, охрана общественного правопорядка, участие в фестивале различных национальных общин города и области, участие творческих и спортивных коллективов города и другое.

Сергей Симонов отметил, что это будет своего рода генеральной репетицией празднования 350-летия со дня основания города Пензы.

Жителей города по традиции будет ждать много интересных мероприятий, среди которых традиционные гонки на плотах, фестивали частушек, гармонистов, шашлычников и так далее.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера