Фотогалерея


В Пензе пройдет слет детских и молодёжных общественных организаций и объединений города Пензы

15 мая 2013, 11:06

18 мая 2013 года в 11-00 в молодежном центре «Орион» состоится слет детских и молодёжных общественных организаций и объединений города Пензы.

Слёт проводится в целях повышения роли детских и молодежных общественных организаций в реализации молодежной политики, активизации детского и молодежного движения в городе Пензе.

Члены детских и молодёжных организаций и объединений общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования и среднего профессионального образования города Пензы подведут за прошедший год, а также рассмотрят предложения на будущее. Работа будет проводиться в виде деловой игры «Разведчик». В ходе игры участники проведут разведку успешных дел, проведенных в течение года командами-соперниками, затем представят полученную информацию на стенде – «Летопись ярких дел». В ходе обсуждения полученного материала будут выбраны команды, собравшие наиболее точную и полную информацию и наиболее ярко раскрывшие свою деятельность. Самые активные участники игры будут определены путём подсчёта полученных жетонов «Лидер дня».

По итогам игры участники будут награждены по следующим номинациям:

Признанный лидер (выбирается путем голосования участниками Слёта по жетонам).

Лидер общественного результата (команда, о которой собрано наибольшее количество информации).

Лидер ярких событий (команда, представившая наиболее результативное, значимое дело).

Лидер разведки (команда, собравшая наиболее точную информацию).

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера