Фотогалерея


Вниманию представителей бизнес-сферы города Пензы

20 мая 2013, 15:39

28-29 мая 2013 года в г. Нижнем Новгороде состоится очередное XXII заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса. Взносов за участие в заседании Рабочей группы не предусмотрено.

На заседаниях Рабочей группы, проходящих дважды в год на паритетной основе в России и в Италии, проводятся презентации российских и итальянских инвестиционных проектов, осуществляются прямые контакты между предпринимателями двух стран.

 Заседания Рабочей группы носят сугубо прикладной характер и предусматривают помимо пленарных заседаний, тематические круглые столы, а также двусторонние встречи итальянских и российских предпринимателей по вопросам двустороннего сотрудничества с акцентом на модернизацию и технологическое обновление производственной сферы. Кроме того, организуются поездки на предприятия, соответствующие тематике заседания, с целью установления прямых контактов между российскими и итальянскими предпринимателями.

Подробная информация – на сайте Торгпредства России в Италии и в ОАО «Корпорация  развития Пензенской области» тел. 68-08-37.

Участникам заседания необходимо заполнить регистрационную и проектную анкеты и направить в 2 адреса: в Департамент Европы Минэкономразвития России (StadnikAU@economy.gov.ru, mamedovFF@economy.gov.ru, тел. (495) 651-73-91, 651-73-70) и в Торгпредство России в Италии (rcrussia@tiscali.it, тел. +39 06 855 54 56).

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера