Фотогалерея


В адрес Людмилы Кипуровой поступила благодарность от жительницы города Пензы

22 мая 2013, 09:44

В адрес первого заместителя главы администрации города Пензы Людмилы Кипуровой и главного специалиста Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам администрации города Пензы Анны Масловой поступила благодарность от жительницы Пензы Надежды Аняевой за предоставление ее сыну Петру земельного участка в связи с инвалидностью.

"Это очень внимательные и отзывчивые люди, они добросовестно относятся к своей работе. Спасибо Вам большое за вашу работу", - говорится, в частности, в письме.

После обращения Надежды Аняевой в администрацию города Пензы земельный участок ее сыну Петру был выделен в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 24.11.1995 №181 - ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», дающей право инвалиду, состоящему на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, на первоочередное получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства. Участок предоставлен в микрорайоне Заря - 2 в районе улицы Новоселов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера