Фотогалерея


В Пензе наградили победителей и призеров городских научно - практических конференций

29 мая 2013, 16:00

29 мая в Управлении образования города Пензы состоялась торжественная церемония награждения победителей XVII научно-практической конференции школьников города Пензы, а также педагогов и призеров XVI научно - практической конференции педагогических работников образовательных учреждений города Пензы.

В церемонии приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Лариса Рябихина, начальник Управления образования Пензы Юрий Голодяев, а также преподаватели и школьники.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Лариса Рябихина: "Мы очень рады видеть, что в Пензе интерес к научно - практической деятельности с каждым годом возрастает. Участие в данной конференции — это возможность для каждого из школьников приобрести навыки проведения исследовательской работы, творческого решения поставленных задач. И подведенные итоги еще раз подтверждают, что все вы добились высоких результатов". Лариса Юрьевна также поблагодарила педагогов, принявших участие в конференции. "Вы не только даете учащимся новые знания, но и формируете у них лидерские качества, нравственные основы. Желаю Вам творческих успехов, профессионального роста и благополучия!", - добавила Лариса Рябихина.

По итогам научно - практических конференций премий главы администрации города Пензы удостоены 21 учащийся и 46 педагогов: 12 педагогов заняли 1 место, 16 педагогов - второе место и 18 педагогов - третье место.

В ходе торжественной церемонии Лариса Рябихина и Юрий Голодяев вручили учащимся - победителям, педагогам - победителям и призерам премии главы администрации города Пензы, а также Дипломы Управления образования, научным руководителям учащихся – Благодарственные письма.

XVII научно-практическая конференция школьников прошла в Пензе 8 февраля 2013 г. В ходе конференции на заседаниях 22 секций было заслушано 298 сообщений учащихся из 67 общеобразовательных учреждений. XVI научно-практическая конференция педагогических работников образовательных учреждений города Пензы проходила с 20 по 22 февраля 2013 г. В ходе конференции на заседаниях 13 секций прошли экспертизу 179 докладов педагогических работников из 78 образовательных учреждений.


 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера