Фотогалерея


Водоснабжение в Пензе восстановлено в полном объеме

30 мая 2013, 10:33

Вода в отдельные районы города Пензы, включая жилые дома и социальные объекты, начала поступать уже вечером 29 мая. Так, в 21.10 была включена станция "Подгорная новая", тем самым водоснабжение было восстановлено в следующих районах: Южная Поляна, Центр, Заводской р-н, Север, Шуист, Пенза - 4, а также в домах по улицам Галетная, Токарная, часть улицы Кижеватова. В 23.50 была подключена станция "Подгорная старая" - вода поступила в дома пензяков, проживающих на Западной Поляне, в пос. Газовом, по улицам Ново - Тамбовская, Красная, Чкалова, Куйбышева, Березовский переулок, Захарова, К. Маркса, Ставского, Космодемьянской, Революционная, Ключевского, Совхоз - техникум, КЭЧ, вода поступила в Роддом №1, Городскую больницу №3 (корпус 1).

В полном объеме водоснабжение в городе, после успешного проведения работ по реконструкции дорожной сети улицы Салтыкова – Щедрина, было восстановлено в 8.00 30 мая.

Напомним, отключение насосных станций водопровода II подъема «Подгорная старая» и «Подгорная новая» с прекращением водоснабжения некоторых районов города Пензы было произведено 8.00 29 мая в связи с необходимостью завершения работ по реконструкции дорожной уличной сети улицы Салтыкова – Щедрина.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера