Фотогалерея


Роман Чернов дал интервью газете «Улица Московская»

30 мая 2013, 16:08

В ходе интервью корреспондент информационно-аналитической газеты Евгений Малышев задал несколько десятков  вопросов, которые касались различных сторон жизни Романа Чернова – как профессиональной, так и личной.  В ходе беседы много внимания было уделено подготовке празднования 350-летия города Пензы, намеченного на сентябрь текущего года.

«Подготовка к юбилею – это работа большой команды», - сказал Роман Борисович. – «Многие сегодня говорят о некоем провале юбилея. Я скажу так: это нужно не ругать, а сказать «спасибо».  Лично я вообще достижением считаю, что сегодня в городе проходят такие инвестиции в рамках юбилея.  Со своей стороны скажу – все обязательства будут исполнены по 350-летию. И все будет сделано!»

Евгений Малышев интересовался также основными вопросами, связанными с  жизнедеятельностью города: архитектурным обликом Пензы, особенно в центральной ее части, озеленением территорий и др.  

В конце интервью главе администрации были заданы вопросы о том, что из задуманного удалось претворить в жизнь Роману Чернову за 8 лет нахождения на данном посту,  чем он  гордится и какие недостатки видит в своей работе.  На все вопросы корреспондент получил исчерпывающие, развернутые и искренние ответы.

Подробное интервью с главой администрации города Пензы Романом Черновым  можно будет прочитать в ближайшем выпуске газеты «Улица Московская».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера