Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

30 мая 2013, 16:53

30 мая 2013 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем к мэру обратились четыре представителя бизнес - сферы.

Так, к Роману Чернову обратился предприниматель с вопросом о предоставлении земельного участка под благоустройство территории в одном из микрорайонов города. Роман Борисович поддержал данные начинания представителя бизнеса. Тем более, что данная тема особо актуальна в связи с подготовкой города Пензы к предстоящему 350-летию и необходимостью приведения территорий в надлежащее состояние.

Также глава администрации города Пензы рассмотрел вопрос предоставления в собственность земельного участка, который был решен положительно, остальные вопросы были поставлены на контроль. По всем обращениям бизнесменам даны разъяснения.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера