Фотогалерея


График отключения горячего водоснабжения

31 мая 2013, 11:07

По информации ОАО «ТГК-6» в связи с проведением гидравлических испытаний в городе Пензе в июне и июле планируется отключение горячего водоснабжения в некоторых районах города.

с 3 по 5 июня  по пр. Байдукова, ЗИФ, Гор. Порядок,  Леонова,  Комсомольская, Ленина,  мкр. Шуист, Биосинтез, МСЧ №2.

С 6 по 9 июня – возможно отключение ГВС в данных микрорайонах для проведения ремонтных работ по ликвидации утечек, выявленных в результате гидравлических испытаний тепломагистралей.

С 17 по 20 июня по ул.  Леонова, Вяземского,  Гор. Порядок, ЗИФ, ПЧС, Гагарина, Крупской, Нахимова, Циолковского, Ударная, Титова, Химмаш, ЛАЗ, ТПА, Нахимова, Беляева, Кирпичная, Химмаш, Саранская, Каракозова,  Счетмаш, Пролетарская, Мирская,  Герцена, Луначарского, Ухтомского, Толстого,  Ворошилова, Коммунистическая, Карпинского, Бекешская,  пр. Победы, Карпинского, 8 Марта, Островского, Фурманова, Аустрина, Сумская,  Чехова, Московская, Бакунина,  Пушкина, Суворова, М.Горького, Кулакова, Ворошилова,  Н.Кавказ, Некрасова.

С 17 по 26 июня в связи с проведением на Пензенской ТЭЦ-1 плановых работ по ремонту теплофикационного оборудования также будет отключено горячее водоснабжение в домах, расположенных в Заводском районе, КПД,  Шуисте, Севере и частично в центре города.  В это же время на городских тепломагистралях будут вестись ремонтные работы по ликвидации утечек, выявленных в результате гидравлических испытаний.

С 15 по  17 июля  – ул. Калинина,  Кр. Горка, Богданова,  Баумана, Наб. Мойки, Чкалова,  Лермонтова, К.Маркса, Богданова, Куйбышева, Красная,  Ватутина, Кижеватова, Воронова, Российская, Калинина, Кривозерье, Бурмистрова.

С 18 по  24 июля  - в связи с проведением на Пензенской ТЭЦ-2 плановых работ по ремонту теплофикационного оборудования и ремонтам тепломагистралей во 2-м районе тепловых сетей - мкр . Южная поляна, Окружная,  в районе ПГУ.

Во избежание несчастных случаев и порчи имущества во время проведения гидравлических испытаний стоит соблюдать простые меры предосторожности, в частности не находиться рядом с трубопроводами и тепловыми камерами, убирать автомобили из охранной зоны теплотрасс и проверить состояние запорной арматуры отопительных систем многоквартирных домов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера