Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95- летию Пензенского областного военного комиссариата

31 мая 2013, 16:26

31 мая в Пензенском гарнизонном Доме офицеров состоялось торжественное собрание, посвященное 95 - летию Пензенского областного военного комиссариата.

В мероприятии приняли участие Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев, Глава города Пензы Юрий Алпатов, глава администрации города Пензы Роман Чернов, военный комиссар по Пензенской области Анатолий Синельников, а также сотрудники военных комиссариатов и ветераны.

Обращаясь к собравшимся, Роман Чернов отметил: "Работники военных комиссариатов достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развитие идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина Российской Федерации. В этот знаменательный день от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия, дальнейших успехов и стабильности в Вашем нелегком, но благородном труде на благо нашей Родины"

Представители власти вручили Памятные знаки, Благодарности и ценные подарки тем, кто внес значимый личный вклад в деятельность Пензенского военного комиссариата.

В свою очередь, Анатолий Синельников вручил Ивану Белозерцеву, Юрию Алпатову и Роману Чернову командирские часы и нагрудные знаки "95 - летие военного комиссариата".

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера