Фотогалерея


5 июня в г. Пензе состоится торжественное открытие летнего оздоровительного сезона «Здравствуй лето, здравствуй спорт!»

04 июня 2013, 10:52

5 июня 2013 года в 10-00 на спортивной площадке спортивного комплекса ПГСХА (ул. Ботаническая, 30) состоится торжественное открытие летнего оздоровительного сезона «Здравствуй лето, здравствуй спорт!».

В мероприятии примут участие студенты высшего профессионального образования города Пензы, детские и молодежные творческие коллективы, учащиеся общеобразовательных учреждений и дворовые тренеры.

На церемонии торжественного открытия будет вручен спортивный инвентарь представителям дворовых команд, дворовым тренерам для организации спортивно-оздоровительной работы на спортивных площадках города.

В этот день на спортивных площадках спортивного комплекса ПГСХА пройдут товарищеские встречи по стритболу и минифутболу среди учащихся общеобразовательных учреждений города Пензы.

Организация летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и молодёжи является одним из приоритетных направлений социальной политики в городе Пензе. Пятый год на спортивных площадках нашего города успешно действует социальный проект «Дворовый тренер». В этом оздоровительном сезоне в рамках проекта будут работать тренера на 24 спортивных площадках города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера