Фотогалерея


Схема изменения движения транспорта по ул. Сурской

01 июля 2013, 16:38

В рамках реконструкции улицы Урицкого закрыта полностью для проезда улица Сурская, где пройдет весь комплекс мероприятий, среди которых подготовка дорожного основания, расширения на одну полосу, трехслойное покрытие, устройство тротуаров и другие. Движение транспорта будет осуществляться по улицам Рабочей со стороны Чехова, Каракозова, Восточной с выездом на Пролетарскую,  с выходом на Луначарского и на Гагаринский путепровод. Здесь есть одно изменение – для того, чтобы проехать на ул. Пролетарскую, автовладельцам нужно будет обогнуть сквер на ул. Каракозова.

Весь общественный транспорт, идущий с ул. Луначарского и Сурского моста в центр города, будет проезжать по улице Огородная, где на месяц движение станет двухсторонним.

Легковой транспорт в центр города сможет попасть двумя способами: по улицам Огородная, Восточная, Рабочая, Чехова, либо по улицам Каракозова, Железнодорожная, а далее либо на ул. Московскую, либо на ул. Чехова.

В период проведения работ на улице Сурской максимальную транспортную нагрузку будет испытываться перекресток Луначарского - Каракозова.

Схему изменения движения можно посмотреть здесь

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера