Фотогалерея


В Железнодорожном районе продолжаются работы по благоустройству территорий

11 июня 2013, 14:25

В Железнодорожном районе продолжаются работы по благоустройству территорий, в том числе проведение рейдов, в которых принимают участие должностные лица органов местного самоуправления.

Так, 10 июня 2013 года прошел очередной рейд, в котором приняли участие заместители главы администрации г. Пензы Алексей Макаров и Евгений Рыжов, заместитель начальника Управления образования г. Пензы Наталья Садовникова, начальник Управления транспорта и связи г. Пензы Игорь Норкин, заместитель начальника Социального управления г. Пензы Елена Лохина, глава администрации Железнодорожного района Василий Бизиков и представители администрации района, а также ответственные лица за состояние улиц района.

Административные комиссии поверили санитарное состояние территорий в поселке Ахуны, микрорайоне ГПЗ-24, на ул. Суворова, Володарского, Чехова, . Цеткин, Дружбы, Чаадаева, а также на Привокзальной площади станции Пенза-I.

В ходе проведения рейда было выдано 7 предписаний и составлено 10 протоколов об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера