Фотогалерея


Работники пензенских предприятий приняли участие в Спартакиаде трудовых коллективов Пензенской области

11 июня 2013, 16:47

8 июня 2013 года в Колышлее состоялась Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области. Город Пензу представляли коллективы ОАО «Пензадизельмаш», ООО «Фирма «Биокор», ОАО «Биосинтез» и ОАО ПНИЭИ.

Команда ООО «Фирма «Биокор» приняла участие в соревнованиях по уличному баскетболу, легкой атлетике, дартсу, по гиревому спорту и соревнованиях среди семей.

Коллектив ОАО «Пензадизельмаш» был представлен в следующих видах: волейбол (мужчины), перетягивание каната, соревнования среди семей, плавание, настольный теннис, дартс, армспорт, гиревой спорт, шахматы, легкая атлетика, уличный баскетбол. Команды ОАО «Пензадизельмаш» одержали победу в легкой атлетике и волейболе, заняли II место в соревнованиях по шахматам, III место в соревнованиях среди семей,  по уличному баскетболу, плаванию, в перетягивании каната и настольному теннису.

Команда ОАО ПНИЭИ приняла участие в волейболе, армспорте, гиревом спорте, дартсе, легкой атлетике, плавании, уличном баскетболе, шахматах и соревнованиях среди семей. Коллектив ПНИЭИ занял II место в соревнованиях по плаванию и среди спортивных семей.

Коллектив ОАО «Биосинтез» принял участие в следующих соревнованиях по волейболу, дартсу, легкой атлетике, настольному теннису, перетягивании каната, плавании, уличном баскетболе, шахматах.

Победители и призеры личных соревнований были награждены медалями и грамотами Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту, команды, занявшие I место – кубками и грамотами Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту, II и III места – грамотами Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.

В общем зачете коллектив ОАО «Пензадизельмаш» занял I место, ОАО ПНИЭИ – VII место, ОАО «Биосинтез» - IX место, ООО «Фирма «Биокор» - XXI место.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера