Фотогалерея


Администрация города Пензы выражает соболезнования семье, родственникам и бывшим коллегам Смагина Николая Павловича

14 июня 2013, 12:44

Администрация города Пензы выражает соболезнования семье, родственникам и бывшим коллегам Смагина Николая Павловича, скончавшегося на 65-м году жизни.

Склоняя головы перед невосполнимой утратой, мы глубоко скорбим со всеми, кто знал Николая Павловича, и выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Он пользовался заслуженным уважением руководителей предприятий и организаций, жителей города Пензы. Николай Павлович был неутомимым тружеником, надежным товарищем, грамотным руководителем и настоящим профессионалом своего дела.

С 1999 года Николай Павлович возглавлял Пензенский филиал федерального государственногомо унитарного предприятия «Ростехинвентаризация».

Приказом Госстроя в апреле 2002 года он был награжден почетной грамотой Госстроя РФ. За работу по оценке ущерба недвижимости в Ставропольском крае, пострадавшем из-за наводнения, в августе 2002 года, ему вручили благодарственное письмо Президента Российской Федерации. Кроме того, в 2003 году приказом ФГУП «Ростехинвентаризация» Николай Смагин был удостоен Почетной грамоты.

Светлая память о его делах на благо города Пензы навсегда останется в наших сердцах.

Николай Смагин будет похоронен 15 июня на Новозападном кладбище города Пензы.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера