Фотогалерея


Для участников пришкольного лагеря гимназии №6 учащиеся Детской музыкальной школы №2 г.Пензы представили свою концертную программу

18 июня 2013, 15:31

17 июня 2013года учащиеся Детской музыкальной школы №2 г.Пензы в рамках антинаркотического месячника «Сурский край - без наркотиков!» представили свою программу «Музыкальное лето» для участников пришкольного лагеря гимназии №6.

Мероприятие состояло из двух частей. В тематической части сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пензенской области рассказали детям о вреде употребления наркотических средств и необратимых последствиях. Рассказывая о здоровом образе жизни, они отметили, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, духовного и социального благополучия. В большей степени здоровье человека зависит от него самого. В завершении всем зрителям были вручены памятки о вреде наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

Затем перед собравшимися с концертной программой выступили ученики музыкальной школы: Жариков Аркадий (фортепиано), Шиян Мария (гитара), Тактаева Оксана (народное пение), Евсеева Полина, Кошелева Алина, Алишина Инна и Тимошин Антон (эстрадное пение).

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера