Фотогалерея


В Октябрьском районе состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений

24 июня 2013, 17:14

На базе средней школы № 31  состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 6. На повестке дня стоял вопрос об организации безопасного  отдыха детей и подростков в летний период.

В работе Совета приняли участие главный специалист Управления по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами правительства Пензенской области Локтионова Т. В., начальник ГИБДД по г. Пензе Овчаров С. А., представители администрации Октябрьского района, представители советов общественности по профилактике правонарушений микрорайонов №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; сотрудники полиции отдела № 3 УМВД по г. Пензе, а также сотрудники Комплексного центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района.

Обсуждая актуальную на сегодняшний день тему, участники совещания, особо остановились на проблеме занятости учащихся в период летних каникул, а также об их поведении на водоемах, вблизи дорог и так далее. Кроме того, был поднят вопрос об усилении контроля за детьми со стороны родителей.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера