Фотогалерея


Роман Чернов официально представил Николая Заводовского в должности заместителя главы администрации

26 июня 2013, 13:42

Сегодня, 26 июня 2013 года, глава администрации города Пензы Роман Чернов  официально представил Николая Заводовского в должности заместителя главы администрации на еженедельном оперативном совещании.

В обязанности Николая Эдуардовича будут входить не только работа по ликвидации несанкционированных навалов мусора и вывоз ТБО на полигон, но и благоустройство зданий и сооружений, прилегающей территории вокруг них, благоустройство мест массового отдыха горожан.

Николай Заводовский должен будет наладить эффективную работу с администрациями районов города, с управляющими компаниями, ТСЖ, юридическими и физическими лицами.

Кроме того, Роман Чернов дал поручение своему заместителю проводить ежедневный трехчасовой обход вместе с главой одного из районов или его заместителем по улицам города, в том числе и вечером, для выявления нарушений Правил благоустройства.

На должность начальника Управления ГО ЧС города Пензы, которую ранее занимал Николай Эдуардович, назначен Михайлов Алексей Павлович, до сегодняшнего дня работавший заместителем начальника управления.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера