Фотогалерея


В Пензе на свет появилась еще одна тройня

26 июня 2013, 15:32

Сегодня из областной детской клинической больницы им. Н. Ф. Филатова выписали вторую тройню, появившуюся в этом году в Пензе.

Трое сыновей супругов Фадеевых появились на свет 28 мая 2013 года - в День пограничника. По словам мамы Ольги Николаевны и папы Александра Михайловича  Данилу, Матвея и Владислава они ждали целых 10 лет. Рост двоих из них составляет по 40 см, рост третьегомальчика - 45 см, вес к моменту выписки увеличился и составил 2700 кг у данилы, 2450 кг у Матвея и 2370 кг - у Владислава.
Поздравить счастливое семейство приехали многочисленные родственники и представители органов власти. Начальник Управления здравоохранения г. Пензы Дмитрий Коцарь передал слова поздравления и подарки от главы города Пензы Юрия Алпатова и главы администрации города Романа Чернова. Он заверил присутствующих, что Роман Борисович и Юрий Петрович в ближайшее время лично посетят семью Фадеевых для того, чтобы рассказать, как многодетная семья Фадеевых сможет реализовать законные права по улучшению жилищных условий. В настоящее время супруги живут в квартире гостиничного типа.
 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера