Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

04 июля 2013, 14:30

Сегодня, 4 июля, глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем к мэру обратились семь представителей бизнес - сферы.

В этот день глава администрации города Пензы рассматривал вопросы аренды земельных участков, согласования фасадов административных зданий, оформления земельного участка для строительства магазина, урегулирования отношений с торговой базой и другие.

По всем обращениям бизнесменам были даны исчерпывающие разъяснения. По вопросам предоставления земельных участков для ведения предпринимательской деятельности Роман Чернов дал поручение первому заместителю главы администрации по земельным и градостроительным вопросам Людмиле Кипуровой разобраться в возникших проблемах и назначить ответственных лиц для проработки всех возможных вариантов их решения и определения необходимого для предпринимателей порядка действий в сложившихся ситуациях.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера