Фотогалерея


Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации Ленинского района

04 июля 2013, 09:21

2 июля 2013 года в администрации Ленинского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу подведения итогов межведомственной операции «Подросток», которая проходила в период с 15 по 31 мая 2013 г.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации района, председатель КДН и ЗП Ленинского района Галина Губанова, представители ПДН Отдела полиции № 1 УМВД по г. Пензе, Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, ГКУ «Центр занятости населения г. Пензы», МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Ленинского района.

В ходе расширенного заседания  были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия учреждений системы профилактики по организации досуга, оздоровления, занятости и трудоустройства детей и подростков, проанализированы основные направления в сфере предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в рамках межведомственной операции «Подросток», а также приняты дополнительные меры по организации временной занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера