Фотогалерея


Вопросы подготовки к празднованию 350 - летия со дня основания Пензы обсудили на заседании оперативного штаба

05 июля 2013, 09:37

Сегодня, 5 июля, в администрации города Пензы состоялось очередное заседание оперативного штаба по подготовке к 350-летию основания города Пензы.  На заседании, которое провел заместитель главы администрации города Пензы Сергей Симонов, присутствовали первый заместитель главы администрации Людмила Кипурова, заместители главы администрации Лариса Рябихина, Михаил Панюхин, Николай Заводовский, а также представители районных администраций, управлений и ведомств города.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки и проведения официальных и праздничных мероприятий, посвященных 350 - летию основания города Пензы, в том числе возможности привлечения к видеосъемке торжеств радиоуправляемых моделей вертолетов с видеокамерами.

Кроме того, особое внимение было уделено теме благоустройства территорий города в рамках подготовки к юбилею. В частности, были затронуты вопросы реставрации доски почета Октябрьского района и благоустройства парка "Октябрьский", рассмотрены планы по ремонту фасадов и крыш зданий по ул. Московская, а также вопросы размещения урн и контейнеров для мусора на площадках проведения праздничных мероприятий.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера