Фотогалерея


В Ленинском районе продолжаются работы по ремонту внутриквартальных дорог и тротуаров

05 июля 2013, 15:02

На территории Ленинского района города Пензы продолжаются работы по благоустройству территорий, в частности ремонта внутриквартальных дорог, тротуаров, а также дорог в секторе индивидуальной жилой застройки.

Так, с сегодняшнего дня подрядные организации приступили к выполнению работ по асфальтировке внутриквартальных дорог и тротуаров по ул. Вяземского, 49, ул. Суворова, 155. Выполнение работ затрудняют припаркованные автомобили на дороге и тротуарах. В связи с этим администрация Ленинского района обращается к автовладельцам на время асфальтировки территории не оставлять свои транспортные средства, в противном случае сотрудники ГИБДД УВД по г. Пензе будут проводить эвакуацию автомобилей, мешающих проведению работ.

Кроме того, 4 июля завершены работы по укладке асфальта на внутридворовой территории жилого дома №45 по ул. Карпинского, где уложено более 1500 кв. метров нового асфальта.

Помимо этого, в четверг, 4 июля, крошки в сектор индивидуальной жилой застройки на улицы Островского, Маресьева, на проезд Будашкина, 7-ой проезд Громова для отсыпки дорог было завезено более 100 тонн асфальтовой крошки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера