Фотогалерея


В Ленинском районе состоялся праздник микрорайона «Мы вместе», посвященный Дню любви, семьи и верности

08 июля 2013, 18:02

5 июля 2013 года на  территории средней общеобразовательной школы № 58 состоялся  праздник микрорайона «Мы вместе», посвященный Дню любви, семьи и верности. На мероприятие были приглашены «золотые юбиляры» - семейные пары, которые в любви и согласии прожили 50 лет, учащиеся школы и их родители, жители микрорайона.

С приветственным словом к присутствующим обратились  депутат Законодательного Собрания Пензенской области Виктор Кондрашин и заместитель главы администрации района Галина Губанова.

«Мы пригласили на территорию школы шесть супружеских пар Ленинского района, которые прожили в любви и верности 50 и более лет. Они прошли испытания судьбы, преодолели различные жизненные ситуации и сохранили свои чувства.

На празднике будут присутствовать и молодые семьи. Они смогут почувствовать, что верность и любовь - основное, что должно быть в жизни человека», - рассказала заместитель главы администрации Ленинского района г. Пензы.

Праздник начался с культурно – развлекательной  программы, подготовленной творческими коллективами учеников и родителей школы.

Продолжилось мероприятие  торжественной церемонией чествования семейных пар проживших более 50-ти лет вместе. Торговый союз «Магазин моего района» приготовил для гостей праздника вкусные подарки, чтобы подсластить полувековую жизнь юбиляров.

На пришкольной территории  был организован конкурс рисунков на асфальте «Мир моей семьи»,  выставка  с рисунками семейных родословных,  фотографиями, отражающими семейные традиции «Мы вместе», а также  представлен стенд с творческими работами:  «Хобби наших мам».

По окончании  праздничного мероприятия  был организован дружественный матч по футболу  между командой мам и пап, а все желающие смогли поиграть в настольный теннис, шашки и шахматы на свежем воздухе.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера