Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось совещание по вопросам противодействия коррупционным проявлениям, соблюдения этики и правил муниципального служащего

12 июля 2013, 16:27

В администрации города Пензы состоялось совещание по вопросам противодействия коррупционным проявлениям, соблюдения этики и правил муниципального служащего, которое провел заместитель главы администрации города Пензы Алексей Макаров. В заседании приняли участие руководители и представители отделов администрации города Пензы и управлений города, а также заместители глав районных администраций.

Участники совещания обсудили вопросы приоритетного замещения должностей муниципальной службы на конкурсной основе, организацию и проведение аттестации муниципальных служащих, анализ коррупционных рисков, возникающих при реализации муниципальными служащими своих функций, деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов и другое.

В завершении заседания заместитель начальника правового управления администрации города Пензы рассказала о порядке проведения антикоррупционной экспертизе проектов нормативных правовых актов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера